Americas Cardroom: $1,000,001 Sunday GTD

Акции 2 239

С января 2018 популярный в США рум - Americas Cardroom, который принимает для игры американцев, а так же криптовалюты к оплате возвращает мега турнир с призовым фондом $1,000,001, которые будут проходить каждое воскресенье! Первый турнир пройдет уже в это воскресенье 7 января! Смотрите таблицу ниже!


Подробнее:

  • Weekly $1,000,001 guaranteed prize pool tournaments
  • Every Sunday at 2pm ET (22:00 MCK) , starting January 7th
  • $265 buy-in
  • Daily and MEGA satellites available every week
  • $1 bubble (a bit cruel, but we thought it was funny)

Million Dollar Sundays Schedule:

NameBuy InDateTime
MDS $1,000,001 $250 + $15 Sunday, January 07, 2018 2:00 PM ET
MDS $1,000,001 $250 + $15 Sunday, January 14, 2018 2:00 PM ET
MDS $1,000,001 $250 + $15 Sunday, January 21, 2018 2:00 PM ET
MDS $1,000,001 $250 + $15 Sunday, January 28, 2018 2:00 PM ET
MDS $1,000,001 $250 + $15 Sunday, February 04, 2018 2:00 PM ET
MDS $1,000,001 $250 + $15 Sunday, February 11, 2018 2:00 PM ET
MDS $1,000,001 $250 + $15 Sunday, February 18, 2018 2:00 PM ET
MDS $1,000,001 $250 + $15 Sunday, February 25, 2018 2:00 PM ET
MDS $1,000,001 $250 + $15 Sunday, March 04, 2018 2:00 PM ET
MDS $1,000,001 $250 + $15 Sunday, March 11, 2018 2:00 PM ET
MDS $1,000,001 $250 + $15 Sunday, March 18, 2018 2:00 PM ET
MDS $1,000,001 $250 + $15 Sunday, March 25, 2018 2:00 PM ET

Сателлиты уже идут!

Регистрация на Americas Cardroom

Рейтинг
2
Кто оценил
Понравилось? Помогите сайту и поделитесь с друзьями!
Наверх